Очень слабая слизистая ротовой полости как хоть немного помоч ребенку

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего сыночка очень слабая слизистая в полости рта. Всякие ранки и стамотиты не проходят. Чаще всего они возникают на щеках и губах. Мы сдавали на генетику(непомню название болезни) но суть в том, что сказали скажите спасибо что поражается только полость рта, обычно при такой болезни поражаются внутринее органы чаще всеголегкие. Тогда только летальный исход. Болеет он с рождения. Здавали анализ дважды. Результат тот же. Здавала и я сказали что я наситель. В 4 года сыночку удалили глагды так как ранки были и там и когда он заболевал простудой то это был ад. Проблему это не решило. Никакие мази, таблетки или спреи непомогают. Переливание крови тоже не дало результата. Ребенок ест только мягкую перетертую и несаленую или не острую пищу. Если можите подскажите как быть. Зарание благодарна.
Теги: слабая слизистая рта
Категория: Генетик
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-02-19 12:01
Здравствуйте,
как Вы себе представляете консультацию без диагноза и результатов анализов?
Предоставьте все заключения.