Лимфоузлы в паху, проблемы в полости рта, налет на языке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте.9 месяцев назад был оральный контакт с девушкой с обеих сторон. В итоге после этого недели через 2 у меня появился ком в горле, язык стал как то не так себя чувствовать, на нем жёлтый налет, и прыщики какие то на корне языка, ни чего не болит, не жгет, ничего. Я думал что лимфоузлы опухли в паху, но венеролог сказал все в норме. Сдал на ВИЧ 3 раза все отрицательно, на гепатиты, тоже отрицательно, на сифилис, тоже отрицательно. Венеролог сказал что по его части проблемы нет. Посоветовал сдать пцр анализ на хламидиоз, трихомониаз, микоплазмы, уреаплазму, вирус герпеса, всё отрицательно. Думаю сделать УЗИ лимфоузлов если все в норме, значит это фобия просто наверное. Но вопрос вот в чем какие вен. Забрлевания могут проявляться во рту, в полости рта, и какой анализ это определяет. Объясните пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-19 21:29
Здравствуйте, Александр
Хламидиоз, кандидоз, сифилис, гонорея
Сдайте соскоб слизистой оболочки ротовой полости на эти инфекции и бактериальный посев на флору слизистой оболочки ротовой полости