Отравление у ребенка

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема 4 дня назад моего сына рвало один день вызвали врача она нам прописала энтеросгель, энтэрофурил, и эргоферон, на следующий день поднялась температура 38.6 держалась 3 дня, на четвертый день спала температура и сын захотел покушать но вечером опять его вырвало и на следующие утро тоже вырвало, что это может быть? Что нам делать к врачу не сходишь праздничные дни не кто не работает? Подскажите что с моим ребенком и что надо сделать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-09 18:11
Ольга! Учитывая, что лечение не принесло положительную динамику в состояние здоровья малыша, малый возраст ребенка 3 года, вызывайте машину скорой помощи для того, чтобы ребенка осмотрел дежурный педиатр в приемном отделении детской больницы.