Отравление на 25 неделе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, отравилась на днях, срок 25 недель, вечером после работы, началась рвота, сильная диарея, тело все ломило, пила полисорб, смекту, регидрон, и церукал от рвоты. При этом страивалась пить много воды, газированной в том числе, на следующий день осталась только слабость, но уже не тошнило. Но малышка была очень активная, начала даже переживать, сегодня чувствую себя хорошо, малышка спокойная Вопрос, могло ли мое отравление повлиять на малышку? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-13 18:22
Добрый день. Нет, это не отразится негативно на плоде.
Платная консультация
Мария 2022-01-13 18:31
А то, что она активная была очень, модер связать с тем, что я плохо ела весь день? Или малыши на этом сроки в принципе активнее становятся?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-13 19:54
Возможно из за того что была рвота и немного тревожили малыша