Отпустить или бороться

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут марина. Поругались с молодым человеком в отношениях 5 лет. Конфликт у него есть подруга девушка он с ней знаком еще до меня. Вначале наших отношений в ноутбуке увидела смс в скайпе смайлики от нее поругались но помирились. Последняя ссора видела их вместе в магазине предьявила емму он сказал просто подвез мне больно и обидно. Где то неделю отношения кое как были спросила у него может мне отстать от тебя он сказал давай расстанемся. Прошло меньше недели написала сообщение с извенениями он промолчал, позвонила спросила что бы я ему не писала и незвонила он сказал да. Что делать отпустить или бороться
Категория: Психолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-28 22:25
Здравствуйте, Марина.
Парень уже дал Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для создания пары и совместного проживания одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если друг вернуться не обещал, то стоит отпустить его навсегда.