Переписка с бывшим повлияла на нынешние отношения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня такая ситуация, я рассталась с мужчиной с которым прожила 5 лет, теперь встречаясь с другим. Но бывший пишет мне постоянно в соц сетях, при чем не о том, чтоб вернулась, а о своих отношениях, о всякой ерунде, это я читаю своему нынешнему мужчине, он ни чего не говорил. Но вот сегодня призошло, что то странное. Когда он у меня спросил, писал ли мне бывший, я прочла ему всю переписку как всегда. На, что он мне учинил скандал сказав нормально ты у него все узнаешь! Я спросила, что случилось? Он написал я ответила, это же нормально. На, что он мне сказал, делай*что хочешь мне по. Я ему позвонила он сказал и не надо мне звонить. Уоро что мне делать? Ему и в правду по. Не могу понять, звонить не буду
Категория: Психолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 15:33
Здравствуйте, Александра. Скорее всего Ваш нынешний мужчина копил обиду, не высказывал о своей неприязни к переписки с бывшем, но точка кипения все равно рано или поздно придет. Когда он остынет, успокоится, пообещайте удалить бывшего из контактов для сохранения отношений, если данная ситуация угнетает, нервирует его.
С уважением Елена.