Оторвало ушную раковину

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит В!
Здравствуйте, мужа травмировать в шахте, оторвало ушную раковину,1,5 часа ушная раковина пролежала в грязи и пыли, после того как нашли ему её пришли на 5-й день после травмы ухо де формировалось в розмере и начало темнеть, скажите, пожалуйста, это значит что раковина уже не приживеться или есть ещё шанс!? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ухо некротизируется, поэтому шансов на сохранение нет.