Жжение в ушных раковинах

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, жжение в ушных раковинах у меня уже на протяжении года, просто жжет непонятно из-за чего. Также в раковине и возле на коже появляется какой-то "налет" который вызывает зуд и раздражение. Хотелось бы узнать что это может быть и к какому специалисту обращаться
Теги: жжение ушных раковин, жжет ушную раковину
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас микох наружного уха. Необходимо сдать мазок из уха и чувствительность к противогрибковым препаратам.
p. s. Будьте здоровы!