Уплотнение около уха.

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический синусит.
Здравствуйте! Недавно обнаружила уплотнение около ушной раковины, со сторона лица, размером с горошину, твердое, не "катается", и не болит. Что это может быть? И к какому врачу обратиться, к Лору или к хирургу?
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что это увеличенный лимфоузел, но это может диагностировать врач после очного приёма. Обратиться за помощью необходимо к ЛОР врачу.
P. S. Будьте здоровы!