Отношения странные действия

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не знаю как понять что я нравлюсь девушки, есть подруга, которая мне очень нравится, и она как по мне очень странно себя ведет, позвал гулять согласилась, потом сказал что надо на работу, вчера, она пригласила на чай но потом передумала по поводу что сильно спать хочет (было 23: 00) когда я уже был у её дома, кое как уговорил встать и забрать шоколадки которые ей купил к чаю, в итоге все же посидели попили чая, на счет невербальных знаков таких как «кручение волосы и тд. » не было, в соц. Сетах лайкает посты и фотки, иногда кидал колкие шутки по типу «соскучилась» и она отвечала по типу «не дождёшься», учимся в одном образовательном учреждении на заочном, иногда замечал что смотрит на меня, по диалогу все холодно, хотя можно оправдать тяжелым графиком на работе, после окончание сессии предложила её провести до работы, и я провел, не знаю как эти знаки оценивать как дружбу или что то большее, спросить прямо стесняюсь тк мне с этим человеком еще 4 года учиться и будет весьма не по себе)
Категория: Психолог
Добавлен: 1 мая 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-05-01 19:10
Здравствуйте, Евгений.
Похоже, девушка присматривается к Вам, но пока не выбирает. Может она ждёт от Вас какого-то другого поведения или действий.
Подождите какое-то время, девушка определится.