Боюсь, что любимый мне изменяет и хочет бросить меня

Спрашивает: Стихия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Я боюсь панически оставаться ночью дома одна.
На нервной почве постоянно истерики! Любимый человек последнюю неделю постоянно пропадает, не приходит с работы домой! И вечно не отвечает на звонки. Раньше пропадал у друзей когда был без работы а сейчас даже не знаю. Жить без него не могу и не хочу. А из-за такого отношения постоянно стресс и истерика. Бывают сердечные приступы! Пыталась с ним поговорить, а он все в штыки и находил повод переключится на то что могло виноватой сделать меня. Возможно он хочет, чтобы я вернулась домой, но там меня не ждут разве что только в гости! А когда любимый был без работы все тянула я, залезла в кредиты. Чтоб как-то прожить! А теперь боюсь остаться одной и без любимого и у рогатого корыта на съёмный жилье одна! Я не знаю как везти себя рядом с ним, чтоб наладить отношения!? Ведь я его больше собственной жизни люблю! Помогите пожалуйста!
Категория: Психолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2017-05-25 18:59
Здравствуйте. Получается, что Ваши отношения не приносят Вам ни счастья ни радости, но при этом завершить их Вы не можете из-за страха остаться одной и чувства, которое Вы называете любовью. В отношениях всегда участвуют двое и в том, что отношения не складываются также участвуют двое. При этом счастливые отношения складываются на основе уважения партнеров друг к другу и к самим себе. Неужели Вы готовы пойти на всё только, чтобы этот человек был с Вами? Как далеко Вы готовы пойти и сколько сможете вытерпеть? Не могу утверждать, но мне кажется, что Ваши отношения носят характер созависимых отношений, такие отношения не приносят счастья. Мне кажется Вам нужно начать заниматься с психологом или психотерапевтом по поводу вопросов Вашей самооценки, страхов. Только внутренне самодостаточный, зрелый человек сможет построить по настоящему счастливые отношения полные любви и взаимопонимания.