Нет отношений

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Мне 23 года, у меня до сих пор не было отношений с парнем, чего бы хотелось. На работе общаюсь с мужчинами, подшичиваем, смеемся, но не более, их как будто что то отталкивает. Коллеги (девушки) говорят, что я очень привлекательна, и очень удивляются когда говоришь, что на тебя не обращают внимания. Я не знаю как себя вести себя противоположным полом, чтобы привлечь внимание, и не понимаю какая причина во мне, что их отталкивает. Хотя вроде я человек коммуникабельный, все обращаются за советом, но это все по работе, а хочется большего.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-28 20:24
Ничего не могу сказать, не зная вас. Нужна консультация, на которой можно обсудить проблему подробнее и выработать пути ее решения. Можно по скайпу. Это доступно и эффективно.