Отношения с мужчиной на этапе знакомства

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В отношениях с мужчиной я всегдада боюсь, что меня бросят. Последние отношения закончились так. Я понимаю надо развивать себя и тд. Вот не так давно познакомилась с мужчиной на работе, были свидания тип того, но он поначалу мне не нравился вовсе, даже противен был и вела я с ним себя вяло. Потом я наблюдаю такую картину, что он ходит уже с другой девочкой, думаю она более интересна, чем я в плане общения начитаннная и тд, но во внешности уступает мне. Я заметила, что с ней ему интереснее что ли. И я заистерила, написала ему, что пусть он "катится" к ней. (Образно) До этого он постоянно приходил ко мне обнять просто, а сейчас все. Её теперь "лапает". Сказал, что у них рабочие отношения, она помогает ему с бумагами, а я в этом не сильна особо. При этом и меня особо не отталкивает, говоря, да я с ней. Какиаы считаете как мне успокоится. Как мне дальше себя вести, если он при мне будет с ней? Это неприятно. Один раз я шла, он хотел остановиться возле меня увидев меня что-то спросил, а она тут же перебила его влезла разговор. Что мне делать, как себя вести достойно?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-06 12:11
Здравствуйте, Лиля.
Достойное поведение - это то, кт согласованно с Вашими истинными внутренними потребностями.
Если Вы чувствуете, что данный мужчина подходить под Ваш идеальный образ партнера, Вам с ним было оч хорошо и Вы  готовы на серьезные отношения с этим человеком, то за него стоит побороться. Выскажите свои сильные чувства к нему, желание строить коммуникацию и дальнейшую готовность меняться в этом союзе. Если у молодого человека сохранилась к Вам любовь, то он обязательно ответит на Ваш искренний порыв. Либо повернется к Вам снова, либо даст четкий отказ. Тогда Вы точно будете знать: идти Вам дальше в своей привязанности или остановиться.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-06 12:24
Лиля, читайте ответ на свой запрос по ссылка