Отношения к окружающим

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня наступила такая ситуация, что я ничего не чувствую от общения, мне даже не хочется что-то повторить заново(встречипереписки и т. п) раньше у меня были чувства от общения, хоть какая радость была, а спустя некоторое время ничего не чувствую. Познакомилась с парнем(общий друг моих друзей) так вот каждый день с ними гуляли, но никакого чувства от общения не было, ничего, даже отношений не хочется, не цепляет человек, не торкает от него и никаких бабочек нет, со знакомства мало времени прошло понимаю это, но всё же, если человек не цепляет значит это не моё? Что посоветуете?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

9 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-21 19:19
Здравствуйте, Лизавета!

Если парень не нравится Вам внешне и не интересно с ним общаться, то я тоже не вижу смысла общения.
Если общаетесь уже месяц, что-то в нем нравится или нет?
С уважением Елена
Лизавета 2019-05-21 19:46
Внешне он выглядит красиво и по началу мне нравилось с ним общаться и даже хотелось прикосновений, а сейчас отвращение к этому что ли, знакомы с ним 2 недели
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-21 22:04
Он Вас разочаровал?
Лизавета 2019-05-22 20:03
Да
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-23 16:06
Что же такого он сделал не так?
Лизавета 2019-05-23 17:39
Да не знаю
смеётся над глупыми шутками
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-24 00:08
Лизавета, если стали равнодушны к нему, не вмтречайтесь с ним. Если есть интерес, можно продолжить общение.
С уважением Елена
Лизавета 2019-05-24 17:54
Да интереса то у меня как такового нет
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-24 17:57
Тогда не встречайтесь, не насилуйте себя.