Отношения с парнями

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я знакомлюсь с парнями в соц. Сетях и общение не всегда заходит, стараюсь быть общительной, но общение спустя несколько дней просто пропадает и желание общаться тоже, не знаю почему так происходит и ещё вот бывает гуляю с парнем и вот бывает такое чувство что хочется уйти домой, что вот во мне не так понять не могу, не нравится мне не один парень
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-28 08:42
Здравствуйте, Лизавета!
Не обязательно общаться со всеми, кто Вам пишет. Значит они просто не нравятся Вам, это же нормально.
Парни эти предлагают встретиться в живую?
Лизавета 2019-07-28 10:04
Предлагают
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-28 15:42
Это хорошо.
Вы хотите дружеского общения или любовных отношений?
Лизавета 2019-07-28 19:12
Чаще ловлю себя на мысле, что хочу дружеских отношений, а бывают периоды что и хочется любовных отношений, годы то идут, а парня так и нет(
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-28 22:24
Лизавета, слишком сильное желание отталкивает желаемое.
Старайтесь слишком не думать о том, чтобы найти любимого, просто общайтесь, знакомьтесь и обязательно найдете вторую половину!
Удачи Вам!