Непонимание мамы, отношения с парнем

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вот какой у меня вопрос. Мне тяжело говорить с мамой на тему отношений с парнем. Я скрываю, когда выясняется, что кто-то есть получается скандал. Она сразу думает, что парень в возрасте 20 лет хочет только интимныХ отношений. Начинается разговор мы обе начинаем нервничать, она начинает кричать, я плакать. В итоге толком не могу ничего нормально объяснить и заканчивается запретом общаться с кем либо из парней. Я уже почти год с парнем никакого неуважения со стороны парня ко мне не было. Скрываю от мамы-неприятно, начинаю разговор-заканчивается скандалом. Он дарит мне подарки на праздники она начинает говорить, что? Зачем? Он от тебя что-то хочет вот и дарит, ничего не бери у него. Мама у меня строгая, толком никуда не пускает. Пожалуйста подскажите, что мне делать? Мне 20 лет я сама понимаю, что можно и, что делать нельзя. С кем стоит или не стоит общаться. Пожалуйста помогите. Всё настроение портится от этой ситуации. Большое спасибо заранее.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-02-13 19:26
Здравствуйте, Тина.
Вам 20 лет и Вы сами понимаете, что можно и, что делать нельзя, с кем стоит или не стоит общаться. Поэтому психолог или совет родителей вам тут не нужны.
А вот разобраться в зависимых от мамы отношениях - стоит. Тут специалист Вам вполне может помочь.