Общение и я

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я не знаю почему но например когда я знакомлюсь в чате или на сайте знакомств с мужчинами и обмениваюсь с ними телефонами ватсап или email для продолжения общения, они не стремятся со мной общаться. Я им тоже не пишу чтобы не показаться навязчивой. Мне хочется чтобы человек с которым я познакомилась в интернете писал мне смс и интересовался моей жизнью.
В реальной жизни у меня нет друзей и людей с кем бы я могла выйти и погулять на улицу. Меня это не тяготит я к этому привыкла. Но иногда не хватает смс от парня который забит в телефонной книге (не имею ввиду именно парня с кем у меня отношения и секс) .
Мне хочется чтобы общение не прерывалось с людьми с которыми познакомилась в интернете. Я понимаю если мужчина женат или в отношениях он не напишет лишний раз мне смс и не позвонит. Но если мужчина без отношений, то тогда что?
Может что то подскажите мне?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

9 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-19 23:35
Здравствуйте, Настя!
А Вы сейчас находитесь в отношениях?
Настя 2020-03-20 08:46
На данный момент я не в отношениях
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-20 14:56
Настя, если человека Вы интересуете, он напишет и позвонит. Просто писать СМС, без перспективы дальнейшего общения вряд ли кто-то будет. Не переживайте, обязательно такой человек найдется, пусть и не в соцсетях, не в вотсапе, который будет интересоваться Вашими делами, а не писать пустые сообщения от нечего делать.
С уважением Елена.
Настя 2020-03-20 16:34
Я была бы рада даже если человек просто сам, потому что ему хочется узнать как я поживаю писал мне смс и звонил. Не намекая на любовные отношения. Которого устраивает дружеское общение
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-20 22:52
Настя, конечно, это приятно. Но мужчинам не нужны подружки, если что - есть друзья-мужчины.
С уважением Елена.
Настя 2020-03-21 07:08
Я имею ввиду мужчин которые живут далеко от меня в другом городе
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-24 14:07
Настя, зачем они Вам вообще нужны, если знаете, что они никогда не приедут в Ваш город? Не пишут, значит не хотят писать. Нужны Вам такие собеседники, которых Вы не интересуете?
С уважением Елена.
Настя 2020-03-24 14:45
Я не жду их. Мне будет приятно оттого если они напишут и поинтересуются как я поживаю
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-26 21:58
Правильно, что не ждёте и не возлагает надежд.
Конечно, приятно, когда люди интересуются нами, это нормальное явление.