Отмена Ярины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня начались выделения, 1 день менструации. Начала Принимать «Ярина», дабы сместить месячные в декабре. Мой врач посоветовал. Можно ли бросить пить ярину после первой упаковки? Знаю что это будет сбой, но очень нужно перенести цыкл! Не сработает ли синдром отмены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-11 20:55
Добрый день, Екатерина.
Да, вы можете так сделать. Нежелательных последствий быть не должно.
Платная консультация
Вера 2018-10-02 12:18
Добрый день. Начала прием Ярины впервые, после 9 принятых таблеток хочу прекратить их прием, т. к. не устраивает побочное действие (сонливость, аппатия, снижение либидо). Как можно прекратить прием, не навредив организму? Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-03 13:10
Чтобы не навредить организму необходимо допить упаковку до конца.