Отмена ярины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была киста на яичнике и была назначена Ярина с целью отдыха яичников и рассасывания кисты, я выпила 1 упаковку, прошли месячные. По узи показало, что киста рассосалась и выявили умеренный варикоз вен малого таза преимущественно слева, хотя раньше никогда этого не определяли по узи. Скажите пожалуйста могу ли я отменить ярину после всего 1 упаковки, либо это стресс для организма и необходимо дальше принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 12:03
Здравствуйте. Я рекомендовала бы Вам принимать 3-4 месяца для стабильного эффекта