Задержка и выделения после отмены ярины

Спрашивает: Екатерина Потёмкина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила ярину около года по причине дисфункции и мультифолекулярных яичников. На последнем узи во время приема ярины уже все было в норме. Два месяца назад отменила по согласованию с врачем, потому что у меня от ярины было пониженное либидо что портило мои отношения с парнем и вспыльчивость излишняя. В целом эмоциональное состояние не устраивало. После отмены как пологается чз три дня пришли месячные. Затем следующие тоже пришли день в день как и должно было быть. А вот последующие так и не пришли. Задержка две недели. Тесты отрицательные да и интима в тот период особо не было. Два раза. Очень сильная раздражительность после отмены за последний месяц, злость, слезы, начиная с 7 утра. То все хорошо. Успокоительное не помогает никакое. Хотела сдать кровь на гормоны и щетовидку но задержка. Низ живота тянет иногда. Но не болит а мутит. Как будто яичники распухли. Ощущения. И со вчера началась прозрачная жидкость как вода без зараха вытекать. Как месячные. Прям по ноге текло проснулась. Записалась на узи но очень переживаю. Что киста или еще что.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 07:25
Здравствуйте! Вполне возможно что есть киста. В целом у вас гормональный сбой идёт. Необходимо проверить кровь на гормоны.