Нет месяцных после отмены ярины плюс

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Мне из за поликистоза назначили ярину плюс на 6 месяцев, я после 5 пачки пошла делать узи, мне сказали все в порядке и что 6 упаковку пить не надо. После 5 упаковки месячные пошли как положено, закончились. И вот должны были прийти 7.09 но их нет, низ живота тянет, иногда тошнит, тесты отрицательные. Что это может быть? И могут ли тесты ошибаться (делала 2 шт.)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-11 19:00
Здравствуйте. После отмены ок могут быть нарушения цикла, которые проявляйся задержкой. Цикл должен нормализоваться в течении нескольких месяцев.