Купили вместо ярины плюс просто ярину

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, попросила купить маму ок "ярина +", но вместо этого она приобрела просто "ярину", случайно. Состав схожий кроме витаминок, поэтому решила начать пить, не пропадать же. Со второго дня приема просто "ярины", почувствовала легкое недомогание, тянет живот и чувство тошноты. Буквально 2 дня назад закончились месячные, поэтому беременность исключаю. Живу регулярной половой жизнью, поэтому, очень прошу, ответьте, пожалуйста, препарат так же действует (контрацептивный эффект) ? И как это повлияет на общее состояние здоровья? Назначили мне ок по причине нерегулярного цикла, контрацепция получилась в придачу. (диагноз - мультикистоз)
Теги: можно ли вместоиярины плюс пить, муж купил вместо ярины ярину плюс, надо ли пить ярину плюс перед бе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 16:25
Принимайте Ярину. Цикл отрегулируется и контрацептивный эффект на уровне Ярины плюс.