Отмена ярины плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, волнует вопрос правильного прекращения ярины плюс. Уже были прекращения до этого и в итоге набор веса, проблемы с ячниками и др. Как правильно в этот раз это сделать? Заменить какими то другими препаратами или снизить дозировку, не могу понять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 08:37
Здравствуйте! Просто заканчивайте упаковку и следующую не начинайте. Можете пропить витамины