Гормональные контрацептивы ярина плюс и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимала Ярину плюс пол года, теперь хочу забеременеть, после отмены была задержка 27 дней, месячные закончились, время движется к овуляции, могу я забеременеть в этом цикле? Через сколько времени после отмены ярины плюс можно забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 11:09
Здравствуйте. Можно беременеть сразу после отмены. Но Вы так уверенно говорите об овуляции. На основании чего? Вы ее отслеживаете?