Ок Ярина плюс

Спрашивает: Виктория Богоченкова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: По узи Аденомиоз
Здравствуйте, принимаю Ярина плюс третий цикл. Хочу сдать анализы на половые гормоны (прогестерон, пролактин, лг, фсг, тестестерон, эстрадиол). Может ли принятие Ярины повлиять, исказить результат этих анализов? Или лучше после отмены сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 11:09
Здравствуйте. Только после отмены. Однозначно исказит. Это гормональное средство