Отмена регулона после кровотечения

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, принимала фемостон 1месяц, через 4дня после отмены пощли кровяные выделения, назначили регулон, 1день-5таблеток, 2день-4, 3день-3,4день-2,5день-1, как пить дальше? Везде пишут что надо пропить21день, врач сказала пить 30 дней. Небудет ли кровотечения после отмены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует принимать регулон дальше по 1 т в день,21 день. Не совсем понятно у вас после фемостона началось кровотечение, или просто месячные?