Отмена противрзачаточных, месячных нет

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пила ок 3 месяца, для восстановления цикла и рембраунд эффекта, после отмены 9 августа начались месяч. Е, 27 августа сделала узи- сказали овуляция была не полноценной, неправильной, сегодня 10 сентября, месячные так и не начались, хотя уже прошло посли узи 14 дней, тест отрицательный, грудь сначала сильно болела(до 7 августа особенно), сейчас периодически иногда, базальная температура сегодня измерила утром (10.09.2016г.) 37 что мне делать? С уважением, Марина.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 12:42
После отмены ок цикл должен нормализоваться на протяжении 6 месяцев. В вашем случае могу порекомендовать дождаться месячных и принимать дюфастон с 16 по 25 день м. ц. А также обязательно отслеживать овуляцию.