Отмена противозачаточных линдинет 20

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 уже больше двух лет. Допила всю пачку, сейчас у меня начались критические дни. Хочу перестать их пить, подскажите как правильн это сделать что бы не было последствий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-05 16:56
Здравствуйте! Просто не принмайте новую упаковку. А сейчас можно принять препарат тайм фактор на три месяца