Отмена приема беталока

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отменить беталок и перейти на веропамил? Принимаю беталок 2 недели по 50 мг утром. У меня уже 3 месяца гипертония, экг и холтер показали тахикардию. Нужно отменить беталок и на фоне 4 недельного приема веропамила пересдать ренин и альдостерон. Боюсь синдрома отмены.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте на верапамил можно перейти сразу не боясь синдрома отмены