Отмена пластыря Евра при одновременном приеме антибиотиков

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, принимаю Евру уже 5 цикл(сейчас 7-ми дневный перерыв). Начался острый цистит на 3 пластыре, назначил уролог Супракс Солютаб 1 неделя+ Фитолизин 2 недели. Пропила. Однако потом гинеколог добавила прием ципролета на 2 недели из-за высоких лейкоцитов(100) в моче в первичном анализе. Все это, конечно, дополняется ациполом.

В связи с этим вопросы:
1. Я решила отменить Евру из-за сильной тяжести, судорогах, покалываниях и боли в ногах при приеме Супракса Солютаба, можно ли это делать на фоне приема антибиотиков и противомикробного Ципролета? Чем грозит?

2. Если все-таки можно отменить, то насколько целесообразен прием цикловита для скорейшего восстановления менструального цикла; трав Витекса, ямса дикого, люцерна и красного клевера(в определенные дни цикла)?

Буду благодарна, если подскажете, как поступить, поскольку определенные условия сейчас не позволяют сходить на очный прием к гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 09:34
Здравствуйте.1. Ничем.2. Нецелесообразен без веских показаний для этого