Отмена небилета

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический простатит. Гипертония
Здравствуйте, Ксения Викторовна.
Два месяца назад примерно июне врач отменил небилет, назначил Кардосал10, Кораксан 5 мг утром вечером связи
тем что был кашель бронх. Астма под вопросом на основании этого отменили небилет с начало все было хорошо но
в августе начались гипертанические кризы. Что необходимо делать, врач который назначил находится в отпуске, или
вернутся к небилет. С уважением Игорь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-09-08 09:49
Здравствуйте. Для начала увеличьте дозу кардосала вдвое.