Отмена кок после длительного приема

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес несколько лет, стала плохо переносить препарат (Болят молочные ж, головные боли, повышен холестерин по данным б/х крови). В упаковке осталось 5 таблеток активных, можно ли на этом количестве прекратить приём? и каковы последствия отказа от кок? Не будет ли осложнений?
В остальном хрон. Заб нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-04 22:52
Добрый день. Необходимо допить активные таблетки и можно отменять.