Отмена кок и мультифолликулярности
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня был сложный год, я много плакала, срывалась, себя не жалела вообще. + Были экзамены. И летом, после всего этого. У меня началась сбои, хотя раньше всё было хорошо. Мы сразу к враяу- по УЗИ киста, (прописали лечение, все было хорошо). На повторном УЗИ все идеально. Далее опять был регулярный цикл. Но потом задержка началась опять. По УЗИ мультифолликулярные яичники. Сдала анализы, прописали кок (пила 5 месяцев). Теперь отменил врач, сказала что надо посмотреть как сами будут яичники работать. Но вот после отмены 28 дней и месячных нет, хотя ничего не беспокоит.
1) Скажите, пожалуйста, могло ли это быть из-за стресса, и если да, то как мне теперь все восстановить.
2) можно ли вылечить такой синдром (из родных ни у кого не было проблем по гинекологии).
3) смогу ли я пролить ребенка с этим?
4) и очень беспокоюсь, что месячных нет.
Добавлен: 21 марта 2020 года

9 ответов
Евгения 2020-03-21 19:01
Евгения 2020-03-21 19:12
Ещё сдавала 3 гормона (ФСГ, ЛСГ, и ещё какой-то) все в норме. Я не могу найти анализы, но была очно у врача, и точно помню что все было в пределах нормы.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-21 20:08
Здравствуйте.1. Да.2. Да.3. И куда Вы его "лить" собрались? 4. Тут нет вопроса