Отмена клексана после родов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, во время беременности, выявили тромбофилию, назначили колоть клексан и каждые 2 недели контроль анализов, по результатам назначал разную дозировку клексана, родила все нормальн. Подскажите теперь пожалуйста, сколько вообще нужно колоть клексан после родов? Я проколола клексан 0.4 полтора месяца, сдала анализы, фото прилагаю. Врач назначил колоть фраксипарин 0.3. 2 недели, и пить тромбо ас 100 далее повторить анализы. У меня вопрос, правильно ли мне врач назначения и сколько еще это может продолжаться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-30 16:10
Здравствуйте.
Да, правильно. А длительность лечения и его вид будут определяться по динамике ваших анализов.
Всего хорошего.