Клексан после родов

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дефицит протеина с, АТ к АФС
Здравствуйте, колю клексан в дозировке 0,4 утро и 0,4 вечер. Беременность 36 недель. К сожалению, не получается попасть на очную консультацию к своему гематологу. Мне рекомендовано колоть клексан до самых родов. Вопрос: подскажите пожалуйста в какой дозировке и сколько дней мне колоть клексан после родов?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-15 05:22
Здравствуйте.
На время родов и первые трое суток проведение антикоагулянтной терапии отменяется. Дальнейшая тактика определяется вашими врачами по состоянию показателей гемостаза.
Всего доброго.