Бер-ть35/36 недель. Нужно пить курантил и колоть клексан одновременно?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. гемморой, хр. Тонзилит
Здравствуйте, Беременность 35/36 недель. Делали коагулограмму в 32 недели. Показания АДФ 141%, ристоцитин-143%, коллаген 147%, фибриноген 5,7. Назначили одновременно колоть клексан 0,4 14 дней и пить курантил по 1т 3р в день. При таких показаниях срочно необходимо колоть клексан? Или можно ограничится только курантилом?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-25 15:57
Здравствуйте.
Я согласен с назначениями вашего врача.
Всего доброго.