Отмена гормональных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пролапс минтрального клапана, холецестит
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите пожалуйста с такой ситуацией, принимаю уже два года линдинет 30, в данный момент хочу отказаться от приема гормональных таблеток. Как правильно это сделать. Дело в том, что, я три года назад принимала РЕГУЛОН и решила отказаться от них, перестала пить следующую упаковку. И тогда у меня начался какой то ад в организме. Постоянно болел живот, месячные были раз в два месяца, головные боли, болели груди. Я тогда обратилась к врачу. Прошла обследования и мне поставили гормональный сбой сильны. Врач снова назначил мне гормоны для нормализации гормонального фона этот же ЛИНДИНЕТ. Вот пью его уже два года, все в норме. Хочу перестать пить их, но боюсь, наверное не по правилам бросила пить таблетки?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-20 10:22
Здравствуйте. Нет, Вы закончили прием правильно. И сейчас также нужно допить пачку и просто не начинать прием новой