Отмена дюфастона

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я принимаю дюфастон при беременности по 1 таблетке 2 раза в день, врач сказала принимать до 20 недели и потом просто перестать пить, скажите не опасно ли просто перестать пить или нужно постепенно отменять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-09 15:59
Здравствуйте! Конечно, нужно отменять постепенно
Платная консультация
Светлана 2015-01-09 16:26
Не могли бы вы написать как это правильно сделать и когда можно начать отмену?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-09 16:28
Светлана, я не знаю всей Вашей ситуации, потому не могу давать такие рекомендации. Обратитесь к врачу. Сделайте акцент на том, что НЕЛЬЗЯ резко отменять препарат