Отмена Джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Закончила прием упаковки Джес и далее не планировала начинать новую упаковку. Сегодня 5 ый день цикла, можно ли начать прием снова с первой таблетки или ждать 1го дня цикла? Будет ли снижен эффект препарата, если такой прием все таки возможен? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 13:11
Здравствуйте. Да вы можете возобновить приём, но рекомендуется дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.