Задержка КД после отмены Джес

Спрашивает: Анастаися
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Пила джес с октября 2013. Все было хорошо. В июле допила последнюю упаковку и решила сделать перерыв, после которого перейти на Джес+ что бы попить его 3 месяца и попобовать забеременеть. После отмены кд пригли как положено, но вот второй цикл не наступил. Должны были прийти08.08.2014 но не пригли. Свадтьба 16 августа, 18 улетаем. Как вызвать месячные? Оченб надо срочноадержка на 2 цикле после отмены дженс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 11:18
Здравствуйте! Никак и явно-не по интернету. Ничего полезного в этом не будет. Обратитесь к врачу очно