Отмена Джес

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр.цервицит,хр.эндометрит
Здравствуйте, после родов на третий месяц пошли месячные. Как сказал врач с первого дня цикла начала принимать Джес, но первые два дня все было как в обычные месячные.
На третий день пошли очень обильно!
Можно ли прекратить прием Джес или стоит продолжить?
Чем это черевато, если перестать принимать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 13:30
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Чревато сбоем. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова