Отмена дюфастон при нерегулярно цикле

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! С декабря пью дюфастон с 15 по 25 день цикла, по назначению врача, тк была большая задержка месячных. М приходят день в день. Пью 6ой цикл, сегодня 4ый день таблеток, хочу отменять, возможности сходить к врачу нет, загружена работой. Подскажите как можно отменить? Заранее очень благодарна! Очень переживаю по этому вопросу. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 22:59
Вам необходимо пропить этот цикл по схеме до 25 дня и отменить препарат.