Откололся кусочек кости

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: заболеваний других нет.
Здравствуйте,
шла на работу, подвернула ногу в щиколотке. К вечеру лодыжка с внешней стороны опухла. Мазала вольтареном и наложила эласт. Бинт. К врачу обратилась через неделю после случившегося. Врач назначил наложение лангетки т. к. определил, что откололся кусочек кости, но отек уже спал, хожу прихрамывая немного. Обязательно ли сейчас накладывать лангетку?
можно обойтись бин том?
Добавлен: 11 января 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-11 18:41
Для этого как минимум нужно оценивать рентгенограмму сустава в 2 стандартных проекциях
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-12 13:24
Заочно невозможно дать однозначный ответ на Ваш вопрос.