Дискомфорт в районе тазобедренного сустава, откололся кусочек кости

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2типа
Здравствуйте, два месяц назад была сделана операция по замене т/с с правой стороны, недавно сделали контрольный рентген сустава, увидели, что откололся небольшой кусочек кости и находится свободно в теле. Что делать, нужно ли его удалять, или ещё как то решать эту проблему?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
-2