Проблема с тазобедренным суставом

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан

здравствуйте. Мне необходима консультация врача. Мне 30 лет. Болит (ноющая боль) тазобедреного сустава (травма). На снимках трешин и переломов нет. Но сустав выпирает, так же в бедре не позволяет полностью сгибать. И нога длиннее. К какому врачу обратится (наблюдаюсь травмотолог хирург без результатов прошел месяц с момента травмы). Что можно сделать? Чтоб в последствие не привело к ухудшению и полной потере подвижности сустава.

Р. S. Посоветуйте пожалуйста клинику или специалистов куда съездить для лечения? Спасибо. Анна.

Теги: выпирает тазобедренный сустав, проблемы с тазобедренным суставом
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2011 года

4 ответа

Здравствуйте! Судя по клинической картине, которую вы описываете, можно предположить, что у вас травматический вывих тазобедренного сустава. А какой диагноз выставил вам ваш лечащий травматолог? Какие манипуляции были им проведены? В каком городе вы находитесь? В любом случае вам необходима консультация травматолога-ортопеда.
Платная консультация
анна 2011-04-20 21:28
Я живу в городе северодвинске. Диагноз не поставлен. А манипуляции поставленные на то чтоб снять боль: увч. Мазь-никрофлекс. Таблетки найз. И диклофинак. Вроде бы правильно препараты написала вчера предложили блокаду

Вы отмечаете удлинение ноги-это симптом патологии тазобедренного сустава. Лечение, которое вам назначили носит противоспалительный, обезболивающий характер. Вам необходимо обратиться к другом квалифицированному специалисту (желательно к ортопеду) со всеми рентгеновскими снимками и назначенным вам ранее лечением. К сожалению, я не могу вам посоветовать какую-то конкретную клинику и специалиста, поскольку работаю в Волгограде.

P. S. Будьте здоровы!!!

Платная консультация
анна 2011-04-20 22:04
Спасибо!!! Я могла бы подехать и к вам в волгоград у меня в запасе правда 10 дней отпуска до 1 мая. Спасибо