Осколок в локтевом суставе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, 04.04.2016 ребенок (8 лет) ударился левым локтем об асфальт и сообщил о болевых ощущениях, съездили в травму сделали снимок, сказали что отломился кусочек кости в районе сустава, наложили гипс, назначили осмотр на 29.04.2016, сегодня сделали повторный снимок (фото в приложении) на котором видно что ситуация с осколком не поменялась, снова наложили гипс и назначили новый осмотр на 10.05.2016. Прошу оценить ситуацию и по возможности дать рекомендации.
Теги: что может быть если отломился кусочек кости в локтевом суставе
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-29 19:08
Допустимо продолжение консервативного лечения