Перелом лучевой кости со смещением

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема в следующем у меня перелом лучевой кости (обе кости) со смещением посередине примерно. Необходимо делать операцию. Ставить пластины вот только какие. Предлагают нашего производства и импортные. Какие выбрать? В чем между ними разница? И также нужно ли их снимать? Врач говорит что навсегда.
Добавлен: 10 января 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-10 13:59
1) Все предельно зависит от конструкции, производителя и технологии синтеза
2) Выбирать должен врач, а не Вы
3) Вопрос о удалении решается достаточно индивидуально
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-12 09:15
1) пластины современных конструкций украинского производства мне не известны;
2) металлические платины удаляются практически всегда.