Отклоненияпокрови

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста расшифровать кровь. На какие отклонения указывают значения? Я случайно стал сдавать на анализы, так как решил га зелооибактери сдать, но и решил сразу общий анализ и биохимический сдать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-05 14:29
Добрый день!
  1. По общему анализу крови - признаки воспалительного процесса.
  2. Повышена мочевая кислота - необходимо задуматься о подагре
  3. Повышенный холестерин - риск развития атеросклероза, надо сдать липидограмму.

Как сейчас Ваше самочувствие?