Резкоеизменение

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день, Михаил Владимирович! Обращаюсь именно к Вам за помощью, так как уже лично, получала Ваше назначенное лечение, которое помогло. Сегодня решила сдать общий анализ крови, получив его увидела снижение тромбоцитов, чего никогда не наблюдалось и повышена соэ, сказали что анализ "плоховат", может что-то серьезное может быть? А я и не знаю. Я не болею, ничего не болит. Расшифруйте пожалуйста данный анализ, что может быть не так. Сильно переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-20 16:16
Здравствуйте Олеся.

В связи с чем сдавали общий анализ крови?
Олеся 2021-01-20 17:54
Просто для себя решила сдать. Я болела, но давно это было с 30.11-12.12.20, это думаю не связано уже с этим. Что тут все плохо?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-20 21:51
У Вас повышены СОЭ и лимфоциты.

Такое может быть на фоне или после перенесенной вирусной инфекции.

Только по анализу диагноз не ставится. Анализы это только часть клинической картины.

Вам необходимо обратиться к терапевту.