Какие надо сдать дополнительные анализы если повышены лимыоциты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сдала общ. Анализ крови и биохимию все в пределах нормы кроме трех показателей, лимфоциты 42,7, моноциты 0,66 и нейтрофилы 44.0. Что это может означать? Моноциты ранее во всех анализах были завышены.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-11 09:59
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови, назовите свои жалобы и цель обследования.
Платная консультация
Анна Александровна Костюнина 2022-02-11 11:01
У меня после нг стал болеть, щипать язык ходила к лору и стоматологу сказали полоскать хлоргексидином, пшыкать тамтум верде и мазать холисалом. Вроде боль прошла и щипать почти язык перестал, хотя треща посередине на языке осталась. Затем я пошла на плановый осмотр к гинекологу. Она сделала узи и обнаружила полип эндометрии. Хотя 6 мес. Назад его не было. Доктор сказала полип надо удалять и отправить на гистологию. После я решила сдать кровь.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-11 15:04

Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.